まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RNMF12FTC6R81
引き合い
日本語
3375634RNMF12FTC6R81絵Stackpole Electronics, Inc.
RNMF12FTC6R81
  • 部品型番
    RNMF12FTC6R81
  • 説明
    RES 6.81 OHM 1/2W 1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
  • パネルのモード
    6.81 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.5W, 1/2W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    RNMF 1/2 T2 6.81 1% R
    RNMF 1/2 T2 6.81 1% R-ND