まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RNMF12FTD294K
引き合い
日本語
3540834RNMF12FTD294K絵Stackpole Electronics, Inc.
RNMF12FTD294K
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RNMF12FTD294K
  • 説明
    RES 294K OHM 1/2W 1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
  • シリーズ
    RNMF
  • パネルのモード
    294 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.5W, 1/2W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    RNMF 1/2 T1 294K 1% R
    RNMF 1/2 T1 294K 1% R-ND