まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RNMF12FTD41R2
引き合い
日本語
6316105RNMF12FTD41R2絵Stackpole Electronics, Inc.
RNMF12FTD41R2
  • 部品型番
    RNMF12FTD41R2
  • 説明
    RES 41.2 OHM 1/2W 1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
  • パネルのモード
    41.2 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.5W, 1/2W
  • 他の名前
    RNMF 1/2 T1 41.2 1% R
    RNMF 1/2 T1 41.2 1% R-ND