まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RNMF14FTD221R
引き合い
日本語
2673967RNMF14FTD221R絵Stackpole Electronics Inc.
RNMF14FTD221R
  • 部品型番
    RNMF14FTD221R
  • 説明
    RES 221 OHM 1/4W 1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - AC
  • 電圧 - ワーキング
    0.25W, 1/4W
  • 電圧 - ブレークダウン
    Axial
  • 厚さ(最大)
    ±100ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.070" Dia x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm)
    Tape & Reel (TR)
  • 偏光
    Axial
  • 他の名前
    RNM 1/4 T1 221 1% R
    RNM 1/4 T1 221 1% R-ND