まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RNMF14FTD255K
引き合い
日本語
2027285RNMF14FTD255K絵Stackpole Electronics, Inc.
RNMF14FTD255K
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RNMF14FTD255K
  • 説明
    RES 255K OHM 1/4W 1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.070" Dia x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm)
  • シリーズ
    RNMF
  • パネルのモード
    255 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.25W, 1/4W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    RNM 1/4 T1 255K 1% R
    RNM 1/4 T1 255K 1% R-ND