まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RNV14FAL120K
引き合い
日本語
1549180RNV14FAL120K絵Stackpole Electronics, Inc.
RNV14FAL120K
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RNV14FAL120K
  • 説明
    RES MF HV .25W 120K OHM 1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.094" Dia x 0.236" L (2.40mm x 6.00mm)
  • シリーズ
    RNV
  • パネルのモード
    120 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.25W, 1/4W
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    RNV14FAL120KTB
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    11 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Flame Retardant Coating, High Voltage, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety
  • 故障率
  • 詳細な説明
    120 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Moisture Resistant, Pulse Withstanding, Safety Metal Film