引き合い
日本語
2169806RPC1210JT22R0絵Stackpole Electronics, Inc.
RPC1210JT22R0
  • 部品型番
    RPC1210JT22R0
  • 説明
    RES 22 OHM 5% 1/2W 1210
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
  • パネルのモード
    22 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.5W, 1/2W
  • パッケージ/ケース
    1210 (3225 Metric)
  • 他の名前
    RPC 1210 22 5% R
    RPC 1210 22 5% R-ND