引き合い
日本語
2107069RPC2512JT15K0絵Stackpole Electronics, Inc.
RPC2512JT15K0
  • 部品型番
    RPC2512JT15K0
  • 説明
    RES 15K OHM 5% 1.5W 2512
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
  • パネルのモード
    15 kOhms
  • 電力(ワット)
    1.5W
    2512 (6432 Metric)
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.026" (0.65mm)
  • 特徴
    Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
  • 故障率
  • 詳細な説明
    15 kOhms ±5% 1.5W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding Thick Film