引き合い
日本語
6667646RPC2512JT51R0絵Stackpole Electronics, Inc.
RPC2512JT51R0
  • 部品型番
    RPC2512JT51R0
  • 説明
    RES 51 OHM 5% 1.5W 2512
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.250" L x 0.122" W (6.35mm x 3.10mm)
  • パネルのモード
    51 Ohms
  • 電力(ワット)
    1.5W
    2512 (6432 Metric)
  • 他の名前
    RPC 2512 51 5% R
    RPC 2512 51 5% R-ND