まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RSF12JT300R
引き合い
日本語
4135542RSF12JT300R絵Stackpole Electronics, Inc.
RSF12JT300R
  • 部品型番
    RSF12JT300R
  • 説明
    RES 300 OHM 1/2W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
  • パネルのモード
    300 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.5W, 1/2W
  • 他の名前
    RS 1/2 300 5% R
    RS 1/2 300 5% R-ND
    RS1/23005%R
    RS1/23005%R-ND
    RS1/2300JR
    RS1/2300JR-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 200°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    15 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Flame Retardant Coating, Safety
  • 故障率
  • 詳細な説明
    300 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film