まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RSF12JT470R
引き合い
日本語
81602RSF12JT470R絵Stackpole Electronics, Inc.
RSF12JT470R
  • 部品型番
    RSF12JT470R
  • 説明
    RES 470 OHM 1/2W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
  • パネルのモード
    470 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.5W, 1/2W
  • 他の名前
    RS1/2470JR
    RS1/2470JR-ND
    RSF 1/2 470 5% R
    RSF 1/2 470 5% R-ND