まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RSF12JT7K50
引き合い
日本語
6611783RSF12JT7K50絵Stackpole Electronics, Inc.
RSF12JT7K50
  • 部品型番
    RSF12JT7K50
  • 説明
    RES 7.5K OHM 1/2W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
  • パネルのモード
    7.5 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.5W, 1/2W
    Axial
  • 他の名前
    RS 1/2 7.5K 5% R
    RS 1/2 7.5K 5% R-ND
    RS1/27.5K5%R
    RS1/27.5K5%R-ND
    RS1/27.5KJR
    RS1/27.5KJR-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 200°C
  • 詳細な説明
    7.5 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film