まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RSF1FB2K21
引き合い
日本語
5341462RSF1FB2K21絵Stackpole Electronics, Inc.
RSF1FB2K21
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RSF1FB2K21
  • 説明
    RES 2.21K OHM 1W 1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
  • シリーズ
    RSF
  • パネルのモード
    2.21 kOhms
  • 電力(ワット)
    1W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    RS 1 2.21K 1% A
    RS 1 2.21K 1% A-ND
    RS12.21K1%A
    RS12.21K1%A-ND
    RS12.21KFA
    RS12.21KFA-ND
    RSF 1 2.21K 1% A
    RSF 1 2.21K 1% A-ND