まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RSF1JB120K
引き合い
日本語
1503174RSF1JB120K絵Stackpole Electronics, Inc.
RSF1JB120K
引き合い
在庫あり
1000+
  • 部品型番
    RSF1JB120K
  • 説明
    RES 120K OHM 1W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
  • パネルのモード
    120 kOhms
  • 電力(ワット)
    1W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    RS 1 120K 5% A
    RS 1 120K 5% A-ND
    RS1120K5%A
    RS1120K5%A-ND
    RS1120KJA
    RS1120KJA-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 235°C
  • 詳細な説明
    120 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film