まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RSF1JT300K
引き合い
日本語
282523RSF1JT300K絵Stackpole Electronics, Inc.
RSF1JT300K
引き合い
在庫あり
2500+
  • 部品型番
    RSF1JT300K
  • 説明
    RES 300K OHM 1W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
  • パネルのモード
    300 kOhms
  • 電力(ワット)
    1W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    RS 1 300K 5% R
    RS 1 300K 5% R-ND
    RS1300K5%R
    RS1300K5%R-ND
    RS1300KJR
    RS1300KJR-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 235°C
  • 詳細な説明
    300 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film