まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RSF2JA200R-C3
引き合い
日本語
5394044RSF2JA200R-C3絵Stackpole Electronics, Inc.
RSF2JA200R-C3
引き合い
在庫あり
1000+
  • 部品型番
    RSF2JA200R-C3
  • 説明
    RES 200 OHM 2W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
  • パネルのモード
    200 Ohms
  • 電力(ワット)
    2W
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • 運転温度
    -55°C ~ 235°C
    15 Weeks
  • 詳細な説明
    200 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film