まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RSF2JBR300
引き合い
日本語
3946717RSF2JBR300絵Stackpole Electronics, Inc.
RSF2JBR300
引き合い
在庫あり
1000+
  • 部品型番
    RSF2JBR300
  • 説明
    RES 0.3 OHM 2W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
  • パネルのモード
    300 mOhms
  • 電力(ワット)
    2W
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    RS 2 0.3 5% A
    RS 2 0.3 5% A-ND
    RS20.35%A
    RS20.35%A-ND
    RS20.3JA
    RS20.3JA-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 235°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    15 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Flame Retardant Coating, Safety
  • 故障率
  • 詳細な説明
    300 mOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film