まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RSMF12FB4R70
引き合い
日本語
20460RSMF12FB4R70絵Stackpole Electronics, Inc.
RSMF12FB4R70
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RSMF12FB4R70
  • 説明
    RES 4.7OHM 1/2W 1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
  • シリーズ
    RSMF
  • パネルのモード
    4.7 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.5W, 1/2W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    RSM 1/2 4.7 1% A