まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RSMF12JT47R0
引き合い
日本語
6849274RSMF12JT47R0絵Stackpole Electronics, Inc.
RSMF12JT47R0
引き合い
在庫あり
5000+
  • 部品型番
    RSMF12JT47R0
  • 説明
    RES 47OHM 1/2W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.091" Dia x 0.236" L (2.30mm x 6.00mm)
  • パネルのモード
    47 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.5W, 1/2W
  • 他の名前
    RSM 1/2 47 5% R