まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RSMF1JA24K0
引き合い
日本語
4947268RSMF1JA24K0絵Stackpole Electronics, Inc.
RSMF1JA24K0
引き合い
在庫あり
2000+
  • 部品型番
    RSMF1JA24K0
  • 説明
    RES 24K OHM 1W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
  • パネルのモード
    24 kOhms
  • 電力(ワット)
    1W
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 運転温度
    -55°C ~ 200°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    15 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Flame Proof, Safety
  • 故障率
  • 詳細な説明
    24 kOhms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film