まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RSMF1JT30K0
引き合い
日本語
3518384RSMF1JT30K0絵Stackpole Electronics, Inc.
RSMF1JT30K0
引き合い
在庫あり
2500+
  • 部品型番
    RSMF1JT30K0
  • 説明
    RES 30K OHM 1W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
  • パネルのモード
    30 kOhms
  • 電力(ワット)
    1W
  • 他の名前
    RSMF 1 30K 5% R