まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RSMF2FB3K01
引き合い
日本語
182438RSMF2FB3K01絵Stackpole Electronics, Inc.
RSMF2FB3K01
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RSMF2FB3K01
  • 説明
    RES 3.01K OHM 2W 1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.177" Dia x 0.433" L (4.50mm x 11.00mm)
  • シリーズ
    RSMF
  • パネルのモード
    3.01 kOhms
  • 電力(ワット)
    2W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    RSM 2 3.01K 1% A