まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RSMF3GT1K30
引き合い
日本語
5701886RSMF3GT1K30絵Stackpole Electronics, Inc.
RSMF3GT1K30
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RSMF3GT1K30
  • 説明
    RES 1.3K OHM 3W 2% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±2%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
  • シリーズ
    RSMF
  • パネルのモード
    1.3 kOhms
  • 電力(ワット)
    3W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    RSM 3 1.3K 2% R