まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RSMF5JT16R0
引き合い
日本語
30923RSMF5JT16R0絵Stackpole Electronics, Inc.
RSMF5JT16R0
  • 部品型番
    RSMF5JT16R0
  • 説明
    RES 16 OHM 5W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.236" Dia x 0.689" L (6.00mm x 17.50mm)
  • パネルのモード
    16 Ohms
  • 電力(ワット)
    5W
    Axial
  • 運転温度
    -55°C ~ 235°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    15 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Flame Proof, Safety
  • 故障率
  • 詳細な説明
    16 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Oxide Film