まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RSMF5JT22K0
引き合い
日本語
443261RSMF5JT22K0絵Stackpole Electronics, Inc.
RSMF5JT22K0
  • 部品型番
    RSMF5JT22K0
  • 説明
    RES 22K OHM 5W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.236" Dia x 0.689" L (6.00mm x 17.50mm)
  • パネルのモード
    22 kOhms
  • 電力(ワット)
    5W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    RSM 5 22K 5% R