まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > RSMF5JT68R0
引き合い
日本語
6635054RSMF5JT68R0絵Stackpole Electronics, Inc.
RSMF5JT68R0
  • 部品型番
    RSMF5JT68R0
  • 説明
    RES 68 OHM 5W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.236" Dia x 0.689" L (6.00mm x 17.50mm)
  • パネルのモード
    68 Ohms
  • 電力(ワット)
    5W
  • 他の名前
    RSM 5 68 5% R