引き合い
日本語
5426599RV621K14T絵Stackpole Electronics, Inc.
RV621K14T
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RV621K14T
  • 説明
    VARISTOR 620V 4.5KA DISC 14MM
  • ECADモデル
  • バリスタ電圧(Typ)
    620V
  • バリスタ電圧(最小)
    558V
  • バリスタ電圧(最大)
    682V
  • シリーズ
    RV
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    Disc 14mm
  • 他の名前
    RV621K14TCT
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • 回路の数
    1
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 最大DCボルト
    505V
  • 最大ACボルト
    385V
  • メーカーの標準リードタイム
    15 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • エネルギー
    128J
  • 詳細な説明
    620V 4.5kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm
  • 電流 - サージ
    4.5kA
  • 静電容量@周波数
    320pF @ 1kHz