引き合い
日本語
4240682SM2615FT10R0絵Stackpole Electronics, Inc.
SM2615FT10R0
引き合い
在庫あり
1500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SM2615FT10R0
  • 説明
    RES 10 OHM 1% 1W 2615
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.280" L x 0.150" W (7.10mm x 3.80mm)
  • シリーズ
    SM
  • パネルのモード
    10 Ohms
  • 電力(ワット)
    1W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    2615 J-Lead
  • 他の名前
    SM 1 10 1% R
    SM1101%R
    SM1101%R-ND
    SM110FR
    SM110FR-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 275°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.155" (3.94mm)
  • 特徴
    Moisture Resistant, Pulse Withstanding
  • 故障率
  • 詳細な説明
    10 Ohms ±1% 1W Chip Resistor 2615 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound