引き合い
日本語
4667520SM2615FT66R5絵Stackpole Electronics, Inc.
SM2615FT66R5
  • 部品型番
    SM2615FT66R5
  • 説明
    RES 66.5 OHM 1% 1W 2615
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±20ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.280" L x 0.150" W (7.10mm x 3.80mm)
  • パネルのモード
    66.5 Ohms
  • 電力(ワット)
    1W
  • 他の名前
    SM 1 66.5 1% R