引き合い
日本語
2441872SM2615FT8R66絵Stackpole Electronics, Inc.
SM2615FT8R66
引き合い
在庫あり
1500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SM2615FT8R66
  • 説明
    RES 8.66 OHM 1% 1W 2615
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.280" L x 0.150" W (7.10mm x 3.80mm)
  • シリーズ
    SM
  • パネルのモード
    8.66 Ohms
  • 電力(ワット)
    1W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    2615 J-Lead
  • 他の名前
    SM 1 8.66 1% R