引き合い
日本語
4550509SM4124FT23R7絵Stackpole Electronics, Inc.
SM4124FT23R7
引き合い
在庫あり
800+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SM4124FT23R7
  • 説明
    RES 23.7 OHM 1% 2W 4124
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±20ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.429" L x 0.240" W (10.90mm x 6.10mm)
  • シリーズ
    SM
  • パネルのモード
    23.7 Ohms
  • 電力(ワット)
    2W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    4124 J-Lead
  • 他の名前
    SM 2 23.7 1% R