引き合い
日本語
3641653SM4527FTR845絵Stackpole Electronics, Inc.
SM4527FTR845
  • 部品型番
    SM4527FTR845
  • 説明
    RES 0.845 OHM 1% 2W 4527
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.476" L x 0.272" W (12.10mm x 6.90mm)
  • シリーズ
    SM
  • パネルのモード
    845 mOhms
  • 電力(ワット)
    2W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    4527 J-Lead
  • 他の名前
    SM 2A 0.845 1% R