引き合い
日本語
6002108SM6227FT11R5絵Stackpole Electronics, Inc.
SM6227FT11R5
引き合い
在庫あり
750+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SM6227FT11R5
  • 説明
    RES 11.5 OHM 1% 3W 6227
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±20ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm)
  • シリーズ
    SM
  • パネルのモード
    11.5 Ohms
  • 電力(ワット)
    3W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    6227 J-Lead
  • 他の名前
    SM 3 11.5 1% R