引き合い
日本語
173569SM6227FT1R30絵Stackpole Electronics, Inc.
SM6227FT1R30
引き合い
在庫あり
750+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SM6227FT1R30
  • 説明
    RES 1.3 OHM 1% 3W 6227
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm)
  • シリーズ
    SM
  • パネルのモード
    1.3 Ohms
  • 電力(ワット)
    3W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    6227 J-Lead
  • 他の名前
    SM 3 1.3 1% R
    SM31.31%R
    SM31.31%R-ND
    SM31.3FR
    SM31.3FR-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 275°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.265" (6.73mm)
  • 特徴
    Moisture Resistant, Pulse Withstanding
  • 故障率
  • 詳細な説明
    1.3 Ohms ±1% 3W Chip Resistor 6227 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound