引き合い
日本語
5288043SM6227FTR143絵Stackpole Electronics, Inc.
SM6227FTR143
  • 部品型番
    SM6227FTR143
  • 説明
    RES 0.143 OHM 1% 3W 6227
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.646" L x 0.276" W (16.40mm x 7.00mm)
  • パネルのモード
    143 mOhms
  • 電力(ワット)
    3W
  • 他の名前
    SM 3 0.143 1% R