引き合い
日本語
5202158SM8035JT16R0絵Stackpole Electronics, Inc.
SM8035JT16R0
引き合い
在庫あり
350+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SM8035JT16R0
  • 説明
    RES 16 OHM 5% 4W 8035
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±20ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.827" L x 0.350" W (21.00mm x 8.90mm)
  • シリーズ
    SM
  • パネルのモード
    16 Ohms
  • 電力(ワット)
    4W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    8035 J-Lead
  • 運転温度
    -55°C ~ 275°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.377" (9.57mm)
  • 特徴
    Moisture Resistant, Pulse Withstanding
  • 故障率
  • 詳細な説明
    16 Ohms ±5% 4W Chip Resistor 8035 J-Lead Moisture Resistant, Pulse Withstanding Wirewound