まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > TR20JBL4R70
引き合い
日本語
1438153TR20JBL4R70絵Stackpole Electronics, Inc.
TR20JBL4R70
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TR20JBL4R70
  • 説明
    RES 4.7 OHM 20W 5% TO220
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±200ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    TO-220
  • サイズ/寸法
    0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
  • シリーズ
    TR
  • パネルのモード
    4.7 Ohms
  • 電力(ワット)
    20W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    TO-220-2
  • 他の名前
    TR 20 T0 4.7 5% B