まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > WRC2AJT10R0
引き合い
日本語
WRC2AJT10R0
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    WRC2AJT10R0
  • 説明
    RES 10 OHM 2W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    -80/ +900ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.217" Dia x 0.492" L (5.50mm x 12.50mm)
  • シリーズ
    WRC
  • パネルのモード
    10 Ohms
  • 電力(ワット)
    2W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 運転温度
    -55°C ~ 250°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    15 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
  • 故障率
  • 詳細な説明
    10 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound