まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > WVM5JBR200
引き合い
日本語
WVM5JBR200
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    WVM5JBR200
  • 説明
    RES 0.2 OHM 5W 5% RADIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±90ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.520" L x 0.382" W (13.21mm x 9.70mm)
  • シリーズ
    WVM
  • パネルのモード
    200 mOhms
  • 電力(ワット)
    5W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 運転温度
    -55°C ~ 250°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.047" (26.60mm)
  • 特徴
    Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
  • 故障率
  • 詳細な説明
    200 mOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound