まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > WW10JT8K60
引き合い
日本語
4908327WW10JT8K60絵Stackpole Electronics, Inc.
WW10JT8K60
引き合い
在庫あり
250+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    WW10JT8K60
  • 説明
    RES 8.6K OHM 10W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±20ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.375" Dia x 1.780" L (9.53mm x 45.21mm)
  • シリーズ
    WW
  • パネルのモード
    8.6 kOhms
  • 電力(ワット)
    10W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    WW 10 8.6K 5% R