まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > WW12FT11R8
引き合い
日本語
4019193WW12FT11R8絵Stackpole Electronics, Inc.
WW12FT11R8
引き合い
在庫あり
2500+
  • 部品型番
    WW12FT11R8
  • 説明
    RES 11.8 OHM 0.4W 1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±20ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.110" Dia x 0.312" L (2.79mm x 7.92mm)
  • パネルのモード
    11.8 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.4W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    WW H 11.8 1% R