まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > WW12FT21R0
引き合い
日本語
3131185WW12FT21R0絵Stackpole Electronics, Inc.
WW12FT21R0
引き合い
在庫あり
2500+
  • 部品型番
    WW12FT21R0
  • 説明
    RES 21 OHM 0.4W 1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±20ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.110" Dia x 0.312" L (2.79mm x 7.92mm)
  • パネルのモード
    21 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.4W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 他の名前
    WW H 21 1% R
    WWH211%R
    WWH211%R-ND
    WWH21FR
    WWH21FR-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 350°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Moisture Resistant
  • 故障率
  • 詳細な説明
    21 Ohms ±1% 0.4W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound