まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > WW12JTR390
引き合い
日本語
1777542WW12JTR390絵Stackpole Electronics, Inc.
WW12JTR390
  • 部品型番
    WW12JTR390
  • 説明
    RES 0.39 OHM 0.4W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±90ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.110" Dia x 0.312" L (2.79mm x 7.92mm)
  • パネルのモード
    390 mOhms
  • 電力(ワット)
    0.4W
  • 他の名前
    WW H 0.39 5% R