まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > WW1AJT22R0
引き合い
日本語
WW1AJT22R0
引き合い
在庫あり
2500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    WW1AJT22R0
  • 説明
    RES 22 OHM 1W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±20ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.110" Dia x 0.375" L (2.79mm x 9.53mm)
  • シリーズ
    WW
  • パネルのモード
    22 Ohms
  • 電力(ワット)
    1W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 運転温度
    -55°C ~ 350°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Moisture Resistant
  • 故障率
  • 詳細な説明
    22 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound