まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > WW1JT330R
引き合い
日本語
6537710WW1JT330R絵Stackpole Electronics, Inc.
WW1JT330R
引き合い
在庫あり
2500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    WW1JT330R
  • 説明
    RES 330 OHM 1W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±20ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.110" Dia x 0.375" L (2.79mm x 9.53mm)
  • シリーズ
    WW
  • パネルのモード
    330 Ohms
  • 電力(ワット)
    1W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    WW 1 330 5% R