まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > WW2AJT10K0
引き合い
日本語
3345925WW2AJT10K0絵Stackpole Electronics, Inc.
WW2AJT10K0
引き合い
在庫あり
2000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    WW2AJT10K0
  • 説明
    RES 10K OHM 2.5W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±20ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.156" Dia x 0.550" L (3.96mm x 13.97mm)
  • シリーズ
    WW
  • パネルのモード
    10 kOhms
  • 電力(ワット)
    2.5W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    WW 2A 10K 5% R