まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > WW3AJT27R0
引き合い
日本語
2480349WW3AJT27R0絵Stackpole Electronics, Inc.
WW3AJT27R0
引き合い
在庫あり
1000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    WW3AJT27R0
  • 説明
    RES 27 OHM 3W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±20ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
  • シリーズ
    WW
  • パネルのモード
    27 Ohms
  • 電力(ワット)
    3W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    WW 3A 27 5% R