まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > WW3JT18R0
引き合い
日本語
6553551WW3JT18R0絵Stackpole Electronics, Inc.
WW3JT18R0
引き合い
在庫あり
2000+
  • 部品型番
    WW3JT18R0
  • 説明
    RES 18 OHM 3W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±20ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.187" Dia x 0.560" L (4.75mm x 14.22mm)
  • パネルのモード
    18 Ohms
  • 電力(ワット)
    3W
    Axial
  • 運転温度
    -55°C ~ 350°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Moisture Resistant
  • 故障率
  • 詳細な説明
    18 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Moisture Resistant Wirewound