引き合い
日本語
0512CDMCDS-R47NC
引き合い
在庫あり
4000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    0512CDMCDS-R47NC
  • 説明
    FIXED IND 470NH 6.1A 18 MOHM SMD
  • ECADモデル
  • タイプ
    Wirewound
  • 公差
    ±30%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SMD
  • サイズ/寸法
    0.217" L x 0.205" W (5.50mm x 5.20mm)
  • 遮蔽
    Shielded
  • シリーズ
    0512CDMC/DS
  • 評価
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    2-SMD
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    100kHz
  • インダクタンス
    470nH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.047" (1.20mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    470nH Shielded Wirewound Inductor 4.5A 16 mOhm 2-SMD
  • 直流抵抗(DCR)
    16 mOhm
  • 定格電流
    4.5A
  • 電流 - 飽和
    9.6A