引き合い
日本語
1289460KD1204PFS3 H絵Sunon
KD1204PFS3 H
  • 部品型番
    KD1204PFS3 H
  • 説明
    FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE
  • ECADモデル
  • 10.50mm
  • 重量
    0.034 lb (15.42g)
  • 電圧範囲
    6 ~ 13.8VDC
  • 電圧 - 定格
    12VDC
  • 終了
    2 Wire Leads
  • 静圧
    0.080 in H2O (19.9 Pa)
  • サイズ/寸法
    Square - 40mm L x 40mm H
  • シリーズ
    KD
  • RPM
    4200 RPM
  • 電力(ワット)
    700mW
  • 他の名前
    K1240PFS34---RH
  • 運転温度
    14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
  • ノイズ
    22.0 dB(A)
  • 材料 - フレーム
    Polybutylene Terephthalate (PBT)
  • 材料 - ブレード
  • 温度@生涯。
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 保護等級
  • 特徴
  • ファンタイプ
    Tubeaxial
  • 定格電流
    0.060A